Музыкальный фестиваль Sonar в Барселоне, 12-14 июня 2014 г.

07.06.2014 09:20

Музыкальный фестиваль Sonar из года в год набирал обороты и сегодня считается одним из самых знаменитых музыкальных фестивалей Европы. Каждый год на один уикэнд в июне, Барселону заполняют тысячи фанатов музыки со всей Европы. Обычно их можно узнать по здоровенным солнцезащитным очкам, очень модным шлепанцам и стремительному маршу в сторону места проведения фестиваля.
В отличие от многих летних фестивалей, Sonar проходит не в поле, где посетители ставят себе палатки. Это городской фестиваль, поэтому необходимо обзавестись жильем в Барселоне. Фестиваль в Барселоне проводится в двух разных местах - в центре города проходит дневной Sonar, а ночной проходит за городом.
Список исполнителей на фестивале Sonar 2014 г. Организаторы Sónar Barcelona, который пройдет 12 июня 2014 г. - 14 июня 2014 г. , впервые представили утвержденный список исполнителей:
Massive Atack, Plastikman, Richie Hawtin, Four Tet, James Holden, Jon Hopkins, Oneohtrix Point Never, Evain Christ, Caribou, Matmos, Gesaffelstein, Downliners Sekt, Jessy Lanza, Nisennenmondai, Woodkid, Bonobo, Moderat, I am legion и другие.

"Дневной Sonar"
Fira Montjuic
Avenida La Reina Maria Cristina
08004 Barcelona, España.

"Ночной Sonar"
Fira Gran Via (M2) L'Hospitalet
Avenida Botánica, 62

Poligono Pedrosa
L'Hospitalet de Llobregat